Как оформить прием-передачу архива в бумажном виде с нереальным сверкой описей - важные записи в Акте.

• г. Лебедянь

Как правильно принять архив по факту в бумажном виде, когда описи составлены в электронном виде в большом количестве и нереально сверить за короткое время.. можно только выборочно, какую запись нужно сделать в Акте приема-передачи для подстраховки чтобы снять ответственность с себя.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе не подписывать акт приема-передачи, пока не проверите все документы. Сроков, для этого, законом не предусмотрено.

А если руководители требуют поставить подпись.

Мало ли что они требуют - отвечать потом Вам.