Правомерность проведения беседы с участниками конфликта в присутствии классного руководителя и обиженной ученицы

• г. Новосибирск

Имела ли я право, как классный руководитель, провести беседу с провинившимся учеником в присутствии меня и представителя обиженной ученицы в школе?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Николаевна, конечно имели такое право. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.