Как восстановить постановление на долгосрочную аренду земельного участка ИЖС, если оно утеряно?

• г. Самара

В 2015 г получил постановление на долгосрочную аренду земельного участка ИЖС, сроки стояли два года, постановление утеряно, могу ли я сейчас оформить данный участок.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но вполне могут отказать - решение бло явно административное, еси не исполнено в надлежащие сроки - правоотношения просто не возникают.