Как подать обращение в суд для получения информации о доходах и имуществе супруга при его отказе предоставить данные

• г. Лаврентия

В какой суд надо подать обращение об истребовании сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера у супруга, так как он отказывается их предоставлять?

Ответы на вопрос (2):

Ни в какой, вам надо написать соответствующее заявление в комиссию по противодействию коррупции вашего предприятия.

Ещё раз заявление подаётся в комиссию.