Ошибочно отсутствующая социальная выплата на карту МИР - что делать и как найти деньги?

• г. Барнаул

Что делать в такой ситуации и как найти деньги. Мне должна была поступить социальная выплата на ребёнка с 8 до 17 лет 03.02.2023 года на карту МИР. Денежные средства не поступили. Так же я обращалась в свой МТС-банк, в банк деньги не поступали. Выписки из банка о том, что денег нет - у меня на руках. Последняя выплата была 28 декабря за декабрь. Социальный фонд утверждает, со своей стороны они выполнили все обязательства и было платёжное поручение от 03.02.2023. В формате документа (где видны реквизиты и так далее) платёжное поручение Социальный фонд может предоставить только по запросу СУДА. На официальном сайте Социального фонда обращение я написала для выяснения обстоятельств, так как начальница фонда моего города отказалась собственноручно написать отказ от выдачи такого платёжного документа и попросила написать на официальный сайт.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.