Как соблюдать закон и не нарушить здоровый сон при работе до поздна?

• г. Иркутск

Я поднадзорный, стараюсь не нарушать закон, соблюдаю до 23,00, дома и до 06,00 утра как положено, Но я работаю с 8,00 утра и до поздно порой до 22,00 час, понимаю закон есть закон, но восьми часовой сон некто не отменял, я не могу не спать до утра и ждать когда приедут проверят, мне еще и на работу к 8 часам, они могут в 2 ночи и в 5 утра, ладно приезжайте в 23,00. Но не в такое время когда я сплю, я не железный ждать каждую ночь проверку, и идти работать невыспавшись, где из за недосыпа может и травма быть или хуже летальный исход. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Идти в зону, там спать будете. Это и есть издержки привлечения к уголовной ответственности. Старайтесь и дальше не нарушать закон.

Вы не в том положении, что бы диктовать какие то условия. Смиритесь, это самый полезный ответ. Если есть свободное время, обратитесь в КС РФ с заявлением, что не устраивающая вас норма закона противоречит вашим свободам на сон. А так увы и ах, ничем никто помочь не сможет, ранимый вы наш.