Как получить возможность проводить газ в СНТ, если земля отведена под сельхозназначение?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли провести газ в снт по гос программе, если категория землю стоит для сельхоз назначения. Если нет, то что надо сделать для того, чтоб провели.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Только для участков с разрешенным использованием под ИЖС.

Провести газ в снт по гос программе, если категория земли стоит для сельхоз назначения не получится. Надо менять категорию.

Поинтересуйтесь вопросом у поставщика газа.