Оформление расторжения трудовых отношений по соглашению с выплатой компенсации - правила и сроки отсрочки договора.

• г. Химки

Можно ли оформить расторжение трудовых отношений по соглашению сторон с выплатой компенсации с ОТКРЫТОЙ датой?

КАК правильно оформить?

И какой может быть максимальный срок отсрочки договора, если не будет указана дата?

Ответы на вопрос (3):

Оформить расторжение трудовых отношений по соглашению сторон с выплатой компенсации с ОТКРЫТОЙ датой можно. Ооформляйте по соглашению сторон. Максимальный срок отсрочки определяется по соглашению.

С открытой датой не оформляют расторжение трудового договора, это не законно. Требования противоречат положениям Трудового кодекса РФ.

Дата заключения соглашения это его существенный реквизит. Не подписывайте соглашение без даты, а то работодатель поставит там свою дату и в случае возникновения спора у Вас могут возникнуть проблемы.