Кондуктор посадил студентку без документов и высадил из автобуса из-за отсутствия подписи на проездном

• г. Барнаул

Я студентка. Кондуктор попросил предоставить студенческий, так как я рассчитываюсь проездным. На моем проездном указан номер студенческого, который указан и в моем студенческом. Там, где мне выдавали проездной не подписали фамилию и имя, кондуктор высадил меня из автобуса. Могу отправить фото.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Контролёр не прав

Можете написать жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья.