Могут ли его уволить до окончания срока, на которое он был назначен?

• г. Москва

Директор фирмы был назначен по Решению. Могут ли его уволить до окончания срока, на которое он был назначен? Есть еще договор, он бессрочный.

Ответы на вопрос (1):

Директор избирается решением участника, с ним заключается трудовой договор. Увольнение директора должно производиться по основаниям предусмотренных трудовым кодексом

, о чем участник выносит решение. Может.