Я банкрот с 15.10.2019 официально. Могу ли единственное жилье подарить сыну. А ОН ЕГО ХОЧЕТ ПРОДАТЬ.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия!

Учитывая изложенное вами выше, процедура банкротства в вашем случае завершена, в связи с чем, вы вправе распоряжаться имуществом, по собственному усмотрению, т.е. да, вы вправе подарить жилье своему сыну, а он вправе его реализовать!