Отказались от ремонта телевизора после диагностики - как защитить себя и свои права?

• г. Салехард

Какой статьей руководствоваться? Отдали телевизор на диагностику, она бесплатная, после отказались от ремонта так как выставили заоблачную цену приезжайте тогда говорит забирайте, мы сних потребовали бумагу подтверждающую что в ходе диагностики все комплектующие осталишь наши и ничего чужего нам туда не подсунули но они отказываются давать такую бумагу!

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.