Правомерно ли компания поставила промежуточный электрический столб на расстоянии 50 см от границы участка?

• г. Киров

На каком расстоянии нужно ставить эл столб от дороги до границ соседнего участка, поставили промежуточный столб на расстоянии 50 см до границ моего участка. Правомерно ли действия компании?

Ответы на вопрос (2):

Действия компании неправомерны.

Если это нарушает ваши права как собственника, вы не можете полноценно пользоваться своим участком, то можете обратиться в суд с иском о демонтаже столба.