Остоновили сотрудники ДПС дыхнул в алкотестер не показала не чего предложили проехать в наркологию там прибор показал 0.25

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Лишение однозначно. Сомневаетесь-проведите повторную.

Уточните вопрос.

С уважением!

Артём, а вопрос какой? Чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы которые составили идпс а это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования, направление на медицинское освидетельствование, акт м/о, на руках документы?

Добрый день, Артем!

В любом случае, вопрос о вашей виновности, будет решаться на основании судебного решения!

Вам необходимо ходатайствовать в суде, о вызове медицинского работника проводившего освидетельствование, чтобы установить, как могла возникнуть такая разница в промиллях!