Собственник 3/4 выкупает долю у другого собственника-1/4... Нотариус или МФЦ?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Орёл
Сделки, когда один из сособственников отчуждает свою долю другом сособственнику, в праве общей собственности на недвижимое имущество, подлежат нотариальному удостоверению, за исключением сделок, когда объект находящийся в долевой собственности, отчуждается полностью по одной сделке третьим лицам. (ч.1 ст. 42 ФЗ РФ "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ)