В прошлую пятницу сделал независимую экспертизу после дтп, результатов экспертизы ещё нет, есть ли срок сколько она делается?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Дима, сроки вы должны были оговорить с экспертом.

Дима, законом срок проведения экспертизы не установлен ни одним законом.

НО ВАЖНО знать по практике:

Автотехническая экспертиза при ДТП, сроки проведения её, а также стоимость зависят от конкретных сложностей процедуры. Например, исследование может длиться от 3 до 8 дней.