Как поставить на учёт авто прицеп Пчёлка, есть ТС старого хозяина, гос.номер. Я его на себя переоформить хочу.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации автомобильного прицепа в России необходимо предпринять следующие шаги:

Получите необходимые документы: Для регистрации автомобильного прицепа в России вам необходимо предоставить следующее

Ваш паспорт или другой документ, удостоверяющий личность

Предыдущее свидетельство о регистрации автомобильного прицепа (при наличии)

Договор купли-продажи или другие документы, подтверждающие ваше право собственности на автомобильный прицеп

Технический паспорт на автомобильный прицеп

Таможенная декларация (если автомобильный прицеп был импортирован из другой страны)

Оплатите государственную пошлину: Вам нужно будет оплатить государственную пошлину за регистрацию автомобильного прицепа. Размер сбора варьируется в зависимости от региона, возраста автомобильного прицепа и других факторов.

Получение новых номерных знаков: После регистрации автомобильного прицепа вам необходимо будет получить новые номерные знаки. Вы можете заказать номерные знаки через специализированного поставщика услуг.

Важно отметить, что если у автомобильного прицепа есть предыдущее регистрационное свидетельство, выданное на имя предыдущего владельца, вам необходимо будет перевести регистрационное свидетельство на свое имя. Для этого вам необходимо получить договор купли-продажи или другие документы, подтверждающие ваше право собственности на автомобильный прицеп.