Соседи обвиняют нас в шуме после сноса несущей стены - куда обратиться, если ЖКХ и инспекции не помогают?

• г. Ставрополь

Соседи снесли несущую стену и стали слышать стуки по ночам, обвиняя нас, мы живем над ними. Доступ жил инспекции предоставлять отказываются, жкх тоже бездействует. Куда обращаться-нам устраивают травлю, обвиняя нас в шуме по ночам.

Ответы на вопрос (2):

Да послать их, и всё. Пусть докажут.

С уважением.

Жалуйтесь на бездействие жилищной инспекции в прокуратуру.