Как сотрудник МВД получить страховку при травме и госпитализации?

• г. Воронеж

Я сотрудник МВД, сразу после перелома ключицы со смещением меня госпитализировали и в последствии сделали операцию по установлению металлоконструкции для срастания перелома. В больнице у меня сразу взяли анали крови и мочи. Сам я после перелома освидетельствование на предмет опьянение не проходил так был госпитализирован. Млгу ли я получить страховку, как сотрудник МВД и.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить страховую выплату, если не будет оснований, предусмотренных законодательством о соц. гарантиях сотрудников овд, для отказа в ее выплате.