Истец просит прохождения комиссии на наличие психиатрических и наркологических заболеваний - к чему это может привести и можно ли отказаться?

• г. Архангельск

Истец в деле ходатайствует о прохождении комиссии о наличии психиатрического и наркологического заболевания. Нужно ли проходить, чем чревато, можно отказаться?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, каков предмет спора?

Нужно ознакомиться с документами.

Опекун хочет мать лишить род прав, но она исправляется.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Что значит она исправляется - чем это объективно и документально подтверждается?

Встала напроф учет к наркологу, оплатила задолженность по алиментам, стоит в ЦСЗН, посещает опеку., полож характеристика с полиции.