Как защитить свои права при выгоне из дома мужем-собственником?
• г. Казань
Муж выгоняет меня из дома с моим ребенком (не общим). Вышла замуж за него четыре месяца назад. Не прописана. Собственник муж. Могу ли я настоять и остаться жить у него пока не найду квартиру, или у меня нет никаких прав?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Если не прописаны, то, к сожалению, никаких прав нет.
СпроситьУвы, нет у вас прав находится в квартире. Разводитесь и если ьеременны от него, то подавайте на себя на алименты до рождения ребёнка. Если после рождения признает его или по суду отцовство признаете, то взыщите на ребёнка алименты и на своё содержание до исполнения ребёнком 3-х лет.