Вопросы о сочетании должностей и ставок педагога дополнительного образования и заместителя директора - правомерно ли и как это регламентируется?

• г. Кемерово

Я работаю педагогом дополнительного образования на 20 ч, это у меня основная ставка и совмещаю ещё 075 ставки зам директора. Имею ли я на это право и какими документами это регламентируется.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право. Регулируется трудовым кодексом РФ.

Вы имеете на это право, смотрите ФЗ Об образовании.