Могу ли я взыскать за транспортный если они два года под арестом и запрете регестрацыонных действий.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Есть транспортный налог его взыскивает Налоговая вне зависимости под арестом или в запрете регистрационнрых дейтсвий находится транспорт. Собственник транспорта может взыскать ущерб причиненный транспорту независимо от того под арестом он или в запрете совершать регдействия. Обоснованность наложения ареста или запрета на соверешение регистрационных действий проверяется как правило судом, если нет долга то можно обратиться о снятиии ареста или запрета в тот орган, коорый их наложил.