Как подать в суд на тату студию за невыполненный сертификат - мой опыт и советы.

• г. Краснодар

Могу ли я подать в суд на тату студию, которая взяла деньги за сертификат и перестала отвечать? Не можем договориться на дату и время, постоянный игнор, сообщения максимум через день. Студия и сам мастер тату не может сообщить дату и время сеанса

Сумма небольшая 3 к, но для меня весомо

Если могу, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ.Сначала письменную претензию заказным письмом. Потом Иск в суд. Иск подается строго в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.