Как отрыть студию татуировки в соответствии с нынешним законодательством? Необходимо ли лицензировать данный вид деятельности?

• г. Санкт-Петербург

Как отрыть студию татуировки в соответствии с нынешним законодательством? Необходимо ли лицензировать данный вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Лицензировать не нужно- регистрируйте ИП или ООО и можете заниматься предпринимательской деятельностью.