Как проверить наличие наложенного штрафа при лишении прав на сайте ГИБДД?

• г. Москва

Как узнать наложен ли штраф (30000) при лишении прав, (лишили в 2014) ,на сайте ГИБДД сведения о вод удостоверении есть и о лишении есть, а вот о штрафе нет?

Ответы на вопрос (3):

Естественно наложен штраф. Это основной вид наказания вместе с лишением прав.

Если лишение по факту вождения в нетрезвом состоянии, то штраф есть совершенно точно. Наказанием является лишение права управления от 1,5 до 2 лет и штраф 300000 рублей.

Возьмите справочку у приставов об отсутствии задолженности. Они скорее всего этот штраф уже списали...