Может ли банк списывать деньги со счета после переуступки долга?

• г. Воронеж

Может ли банк после переуступки долга продолжать списывать деньги со счета в этом же банке в счет погашения задолженности по кредиту (долг по которому переуступлен)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а почему нет могут что угодно воппос не в этом как они что то списывают если нет решения суда.