Как правильно отразить земельные участки при покупке жилого дома на разных улицах?

• г. Воронеж

Я купила жилой дом по (ул.Гагарина) и два зем. участка за разные суммы, в договоре все расписано В декларации 3-ндфл отразила соответственно дом, а какой нужно отразить зем. участок 1.на котором расположен дом (ул.Гагарина) или жил. дом с зем. участком по (ул.Полевая).

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Все купленное имущество должно быть отображено в декларации.

Дом и участок на котором расположен дом. За участок, без жилого дома на нем вычет не получить.

Могу помочь с заполнением и отправкой в налоговую декларации 3 ндфл через личный кабинет налогоплательщика, где можно отслеживать ход проверки и статус обращения. Присылайте документы на WhatsApp. Сопровождаю до получения вычета.