Как правильно составить реестр на перечисление зарплат и избежать двойного удержания - советы от экспертов

• г. Смоленск

При составлении реестра на перечисление зарплат работодатель должен указывать в нем сумму удержания по исполнительному документу (так мне сказали в банке). Но на моем предприятии ничего не указано, и зарплату у меня списывают два раза. Судебный пристав сказал помочь не могу. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, а что вас смущает? Списывают как с аванса, так и с зарплаты.