Купила паровую швабру, попробовала дома, она мне не понравилась, могу или обменять или сдать обратно.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маргарита! Можете, обратитесь с письменной претензией в адрес магазина!

Согласно статьи 502 Гражданского кодекса РФ и ст. 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставлено право обменять товар в течение 14 дней, не считая дня покупки, непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен.