Нападение под угрозой оружия на гражданок на улице.

• г. Краснодар

Волошин и Губин вечером на улице остановили шедшую с работы Долгову и, наставив на нее незаряженную ракетницу, потребовали деньги. У Долговой их не оказалось. Спустя полчаса они тем же способом вынудили Силину отдать им 150 руб.

Квалифицируйте действия Волошина и Губина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

решение задач, согласно правилам сайта-только на платной основе

можете обратиться в личные сообщения.

Задачки для студентов, которые не хотят учиться самостоятельно, решаются исключительно на платной основе.