Положена ли путинская выплата медрегистраторам районных поликлиник.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Новая мера поддержки положена медработникам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также занятым на станциях и в отделениях скорой помощи.

ССВ выплачивается действующим работникам — тем, кто занимает штатные должности по состоянию на 1 января 2023.