Исполнение договора ренты с бабушкой в условиях ее болезни - вопросы оплаты и доказательства честного исполнения

• г. Москва

Я не знаю, как правильно в моем случае исполнять договор ренты. По договору я должен ежемесячно рентополучателю выплачивать 4 минимальных зарплаты, делать за свой счет ремонт в квартире и т.д. Но дело в том, что рентополучатель - моя любимая бабушка, которую недавно частично парализовало. Она прописана и живет одна в квартире, собственником которой я теперь стал по договору ренты. На протяжении нескольких лет я езжу к ней, ухаживаю за ней, поддерживаю квартиру в приличном состоянии, купил ей телевизор и холодильник. Но вот как передавать ей положенную ренту, если я распоряжаюсь по генеральной доверенности всеми ее денежными делами, поскольку она сама не в состоянии. Если отправлять ренту почтовым переводом, то получать ее опять мне. А возить каждый месяц на дом нотариуса, чтобы брать с нее подписи, очень накладно. Теперь, когда объявился еще один наследник, как мне после смерти бабушки доказать, что я честно исполнял свой долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перечисляйте ей на счет.