Банкротство мужа - будут ли забраны накопительные пенсионные сбережения?

• г. Волгоград

У моего мужа был суд, признан банкротом, а через 10 дней перевели накопительную пенсию Вопрос, заберут ли деньги в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (1):

My husband had a court, was declared bankrupt, and after 10 days they transferred a funded pension to the question, will they take the money into the bankruptcy estate?