Как составить переводной вексель на основе исполнительного листа на сумму 500 тысяч?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если имеется исполнительный лист о том, что мне должен человек 500 тысяч. Вопрос: как составить переводной вексель, основываясь на исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос) Но, не нужно путать исполнительное производство, где основание судебное решение и переводной вексель, основанный на приказе кредитора (трассанта), т.к. в исполнительном производстве возможно только обращение взыскания на вексель.