Как провести экспертизу векселя на соответствие конвенции о простом и переводном векселе

• г. Новосибирск

Как провести экспертизу векселя на соответствие конвенции о простом и переводном векселе

Ответы на вопрос (3):

Как провести экспертизу векселя на соответствие конвенции о простом и переводном векселе

О! Это очень просто!

Надо только точно соблюсти процедуру и бац (!) -- результат у Вас в кармане.

Управляющая компания положила в почтовый ящик платежный документ за оплату жкх. По структуре документа можно говорить что это переводной вексель Нужна экспертиза этого документа, что он соответствует Конвенции о простом и переводном векселе. Простыми словами, что это действительно переводной вексель а не просто бумажка.

Дайте угадаю: Вы, наверное, ещё и гражданин СССР?