Споры с управляющей компанией и обязанность оплаты долга - как это связано с банкротством?

• г. Новосибирск

Я признан банкротом в феврале 2021 года. Управляющая компания, с которой были споры относительно выполнения их обязанностей (точнее неыполнения) решила отомстить и выставила в судебном приказе долг с 2010 года по 2022 год. Если я признан банкротом, какую часть я должен оплатить?

Ответы на вопрос (4):

С февраля 2021 года обязаны были оплачивать.

Вы должны отменить суд приказ.

Вопрос был о бакротстве. Про отмену знаю.

Текущее платежи обязаны платить.