Отчет о проверке недвижимости лучше перед самой сделкой заказывать? Или до заключения соглашения о задатке?

• г. Иркутск

Отчет о проверке недвижимости лучше перед самой сделкой заказывать? Или до заключения соглашения о задатке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Лучше заказать отчет до заключения предварительного ДКП.

Закажите до заключения соглашения о задатке.

Лучше заказать до задатка, чтобы перед глазами была полная картина. Не забудьте проверить не числится ли продавец в банкротах.