Можно ли путешествовать по Белоруссии с новым паспортом, полученным через посольство Молдовы?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, получила новый паспорт через посольство, старый утерен! Я могу пересечь границу Белоруссии и обратно с данным паспортом?

Ответы на вопрос (2):

С заграничный паспортом гражданина Молдовы Вы можете пересекать границу Белоруссии. А в чем, собственно, проблема?

Здравствуйте

Можете, но только воздушным транспортом.