Важность знания - рекомендации по работе с 3 группой годности и остеохондрозом всех отделов позвоночника

• г. Йошкар-Ола

Если не знаете, то не пишите. С 3 группой годности, можно работать. Хоть следователем, хоть дознавателем. Даже с остеохондрозом всех трёх отделов позвоночника!

Ответы на вопрос (1):

Работать - можно. Если заболевание приобретено во время службы уже.