Меняют ли врачи лабораторные анализы на госуслугах после смерти пациента? И как это повлияет на доследственную проверку?

• г. Симферополь

Могут ли врачи менять на госуслугах лабораторные анализы через месяц, после смерти человека? С целью скрыть свою халатность. И пригодится ли такая информация следователю который проводит доследственную проверку?

Ответы на вопрос (1):

Врачи все могут, следователю сообщите письменно.