Как доказать законность поступлений на карту, используемую для работы с ИП и принятия денежных переводов от клиентов?

• г. Санкт-Петербург

Муж работает на Индивидуального предпринимателя. Клиенты переводят деньги на его карту. Соответсвенно сумма поступлений за отчетный период больше 3 х годового дохода семьи. Как обосновать законность поступлений на счет?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если будете поднимать документы ещё и попасть можете на большие проблемы. По каждой операции выдаётся чек, пробивается по кассе, таким образом это одно из нарушений.