Может ли служба безопасности завода требовать выписку с банковской карты и сделать официальный запрос?

• г. Уфа

Могут ли служба безопасности завода требовать от меня выписку с моей банковской карты? И могут ли они сделать официальный запрос по выписке моей банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Данная информация относиться к вашим персональным данным и вашей частной жизни. Требовать они могут все что угодно (правда не ясно на каких основаниях), сами запрос без вашего согласия и разрешения не смогут сделать, а если сделают, то им откажут в предоставлении информации.