Можно ли расторгнуть целевой договор на обучение, если выйти замуж за курсанта 2 курса обучения военного института?

• г. Смоленск

Можно ли расторгнуть целевой договор на обучение, если выйти замуж за курсанта 2 курса обучения военного института?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно, если в результате Вы уедете в другой регион и там не будет возможности продолжить обучение.

С уважением.

Ваш ответ на вопрос №20249985 бесполезен для меня

ответить

рассылка

отписаться

сегодня, 11:13

Уточнение по вопросу №20249985

То есть пока он не окончил обучение этого сделать нельзя?

Странно рассчитывать на дополнительные разъяснения после отметки ответа как бесполезный.