Что делать если у курсанта военного института случился энурез? Не проходит. Не лечат не комисуют.

• г. Барнаул

Что делать если у курсанта военного института случился энурез? Не проходит. Не лечат не комисуют.

Ответы на вопрос (3):

Он не мог случиться, вы скрыли его при поступлении в военное училище, а теперь придётся выплачивать за обучение, после отчисления. Его отчислять по любому.

Елена, требовать направление в госпиталь для прохождения лечения, а затем на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

На основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".