Что грозит после неудачной шутки - последствия удара одноклассника

• г. Нижний Новгород

Что мне может быть за это? Я недавно в шутку упал на одноклассника. Сам я не то что бы дрыщь, но и далеко не накаченный. Упал примерно моего веса человека или даже побольше. Ему было больно. Он говорит у него болят ребра или пресс сам. Определиться не может. Что мне может быть за это. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет на данном этапе (нужна мед справка, свидетели, иные доказательства вины), Волсти.