Может ли человек, имея в собственности 1,6 кв.м. прописаться и жить в квартире без согласия сособственников

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек, имея в собственности 1,6 кв.м. прописаться и жить в квартире без согласия сособственников, не имея решения суда по определению пользования?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно может. Ему не требуется согласие других собственников ,он сам является таковым. Это же сколько собственников ,если всего лишь 1,6 кв.м....

Прописаться сможет - жить вряд ли.

Анастасия регистрируйтесь, так как вы как собственник имеете право пользования владения и распоряжения принадлежащим вам имуществом. В случае возникновения конфликта обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования имуществом.

У вас очень красивое имя! Удачи в решении вашего вопроса. Будут вопросы обращайтесь.