Отказался от мед освидетельствования.

• г. Краснодар

Отказался от мед освидетельствования.

Ответы на вопрос (6):

Это зависит от контекста и ситуации, в которой запрашивается медицинское обследование. В некоторых случаях, например, во время обычного медосмотра или медицинского обследования перед приемом на работу, отказ от обследования может привести к отказу в трудоустройстве или медицинском обслуживании. В других случаях, например, во время неотложной медицинской помощи или при наличии законного требования пройти медицинское обследование (например, в случае назначенного судом медицинского обследования), отказ может привести к юридическим последствиям.

Кроме того, если человек отказывается от медицинского обследования, необходимого для диагностики или лечения заболевания, это может поставить под угрозу его здоровье и благополучие. Важно обсудить любые проблемы или вопросы с поставщиком медицинских услуг или юристом, прежде чем принимать решение об отказе от медицинского обследования.

Если вы были за рулем, то лишение вод. удостоверения. Обратитесь к адвокату, может сотрудники не правильно составили материал, в практике такое было.

Права отлетают безоговорочно.