Сколько ОДС положено сотруднику ФСИН со стажем и званием Почетный донор при выходе на пенсию?

• г. Саратов

Я сотрудник ФСИН, имею выслугу 22,6 КАЛЕНДАРНЫХ ЛЕТ, собираюсь выйти на пенсию, имею звание "ПОЧЕТНОГО ДОНОРА", сколько ОДС мне положено согласно законодательству? Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 30.12.2012 N 283-ФЗ (ред. от 28.06.2021) "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 3. Гарантии, пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы:

Часть 7.Сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания

Часть 9. Сотрудникам, удостоенным в период прохождения службы в учреждениях и органах государственных наград (государственной награды) СССР или Российской Федерации либо почетного звания, размер единовременного пособия увеличивается на один оклад денежного содержания.

"Почетный донор" - это почетное звание.

7 окладов получите при увольнении.