Изменение квартплаты при приватизации квартиры - конкретный пример

• г. Москва

Вопрос такого рода - человек хочет приватизировать квартиру к примеру 50 кв\м, прописан в ней один, и живет 40 лет с начала постройки дома, как изменится его квартплата, если до приватизации он платил 3000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Размер квартплаты не зависит от того собственник вы или нет.